Их планируется построить к открытию ЧМ по футболу в 2018 году. При этом первое спортивно-тренировочное поле будет располагаться в ст.Анапской на базе ДЮСШ №7,а второе – в пос. Витязево на базе средней школы №3. На реализацию этой идеи власти выделяют более 260 млн. рублей, заказчиком проекта выступает краевая администрация.
По словам мэра Анапы, организационные вопросы планируется разрешить в начале 2017 года, в настоящее время ведутся работы по оформлению всей необходимой документации. Строительство футбольных стадионов запланировано на март следующего года.
По сообщению пресс-службы сочинской мэрии, 1 июля на Экологическом совете при Главе города Анатолии Пахомове, была представлена принципиально новая концепция развития туризма, направленная на повышение привлекательности всех территорий курорта.
Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.
– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEWS. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.