В итальянских Альпах стартуют соревнования Чемпионата Европы по биатлону. В программе стартов будут практически все виды соревнований, начиная со спринта и заканчивая эстафетой. Начинают лучшие европейские биатлонисты гонкой Спринт, мужчины на 10 километров с 2-мя огневыми рубежами. В составе нашей команды на старт вышли 5 спортсменов "второго" состава. Это Дмитрий Малышко, стартовавший 5-м, Петр Пащенко, Александр Логинов, Эдуард Латыпов, Евгений Шопин и замкнул список спортсменов, вышедший на старт практически последним – Евгений Гараничев.
Гонка прошла на удивление активно, но спортсмены оказались не совсем точными в стрельбе. Практически все россияне показали невзрачные результаты, кроме Александра Логинова, который оказался на подиуме со вторым результатом после давнего соперника в Кубах мира из Латвии Расторгуева. Третьим, кто забрался на подиум в спринте стал Красимир Анев, Болгария.
Остальные российские спортсмены показали невнятную гонку и стрельбу, заняв места в третьей десятке финалистов
По сообщению пресс-службы сочинской мэрии, 1 июля на Экологическом совете при Главе города Анатолии Пахомове, была представлена принципиально новая концепция развития туризма, направленная на повышение привлекательности всех территорий курорта.
Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.
– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEWS. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.