Более 7 000 человек выйдут на старт и пробегут свою дистанцию.
Всех гостей ждет шоу-программа, развлекательные и спортивные площадки, мастер-классы по workout, фотозоны, зоны игр для детей, полезная еда, напитки и многое другое.
Каждый зарегистрированный участник получит личный стартовый пакет, в который войдет нагрудный номер, электронный чип индивидуального хронометража, фирменная футболка и подарки от партнёров. Каждый финишёр получит уникальную памятную медаль забега, а самые быстрые будут торжественно награждены особыми медалями и призами.
Для участия в забеге необходимо пройти регистрацию на сайте
www.topliga.ru.
В связи с этим 4 ноября с 6:00 до 16:00 будет ограничено движение транспорта от площади ТЦ Гранд Марина по ул. Несебрская, ул. Орджоникидзе, ул. Черноморская, Курортному проспекту, ул. Горького, и ул. Конституции, сообщают организаторы.
По сообщению пресс-службы сочинской мэрии, 1 июля на Экологическом совете при Главе города Анатолии Пахомове, была представлена принципиально новая концепция развития туризма, направленная на повышение привлекательности всех территорий курорта.
Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.
– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEWS. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.