В Анапе завершились соревнования в рамках открытого Кубка Краснодарского края
По сообщениям пресс-службы министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, в соревнованиях по пляжному волейболу стали анапские спортсменки Анастасия Лысенко и Олеся Андреюк. Анапчанки вырвали победу в финале у представителей Выселковского района. Третьими стали спортсменки Майкопа.
В мужском разряде победителями стали волейболисты сборной пары – Аркадия Гришина из Брюховецкого района и Дениса Шекунова из Новопокровского района.
Чемпионат Краснодарского края проходил на спортивных аренах Витязево.
По сообщению пресс-службы сочинской мэрии, 1 июля на Экологическом совете при Главе города Анатолии Пахомове, была представлена принципиально новая концепция развития туризма, направленная на повышение привлекательности всех территорий курорта.
Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.
– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEWS. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.