Вчера состоялась вторая ежегодная церемония вручения премии в области Event-индустрии, инициатором которой явилось коммуникационное агентство «Люди Добрые». К наградам были представлены следующие номинации: автомобильная презентация города, фестиваль города, торжественное открытие города, бизнес-событие города, спортивное событие города, концерт города, fashion города, лучшее мероприятие для бренда, вечеринка города, детское мероприятие города, благотворительное мероприятие города и т.д.
Оценивали представленные проекты независимые эксперты — лидеры отечественной и международной Event-индустрии и известные спикеры отрасли, такие как, Дарья Кабицкая, Владислав Метревели, Александр Шумович, Алексей Шикин и другие.
Итоги вечера оказались интересными и неожиданными. Например, приз за лучший бизнес-проект достался Ростовской компании, еще несколько наград отправились в Волгоград и Крым. При этом представители отмеченного наградой свадебного агентства из Крыма были очень удивлены тем, что их наградили. А вот рекламное агентство «Сочинение» - компания из Сочи, номинированная сразу в 2-х номинациях, победило в итоге в номинации «Благотворительное мероприятие города». Кстати, в итоге «Сочинение» оказалось на втором месте и по количеству собственных проектов, представленных в номинации "Городской праздник", уступив пальму первенства только компании из Краснодара. Однако, по словам директора «Сочинения» Евгении Тонких, в 2017 году в планах агентства – принять участие во всех представленных номинациях.
"Мы уже 10-ть лет на этом трудном пути - стараемся создавать события, а теперь, мы можем еще и продвигать их, - сказала Евгения Тонких корреспонденту ИА DRIVE NEWS. - В 2017 году нами создан событийный календарь, в котором учтены многие даты и к ним приурочены различные мероприятия в Краснодарском крае. Среди них и Карнавал в Сочи на открытие курортного сезона, традиционные Новогодние торжества. А вот новинки, надеемся,. удивят многих. Среди них планируем наш местный "Октоберфест", "Карнавал соков "Страна Фруттория", собираемся "вывалять" в Таманской грязи всех, кто приедет на одноименный фестиваль. Мы ищем, планируем и стараемся. Ждем всех на наших событиях!"
По сообщению пресс-службы сочинской мэрии, 1 июля на Экологическом совете при Главе города Анатолии Пахомове, была представлена принципиально новая концепция развития туризма, направленная на повышение привлекательности всех территорий курорта.
Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.
– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEWS. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.