В Геленджике с аншлагом принимали оперетту «Сильва». Фото

В Геленджике с аншлагом принимали оперетту «Сильва». Фото

В Театре Старого парка Геленджика с большим успехом прошла оперетта «Сильва». Это культурное событие и стало официальным стартом Года театра. В Геленджике, как и по всей России, стартовал Год театра.

Поприветствовать геленджичан приехал первый заместитель министра культуры Краснодарского края. Великолепное строение Старого парка само по себе является уникальным зданием: театр строился по всем правилам архитектуры, с сохранением акустических параметров.  

В Год театра в Геленджике запланировано много мероприятий, связанных с этим искусством. Ну, а в минувшее воскресенье оперетта «Сильва» с большим успехом прошла на сцене Театра Старого парка, местная публика рукоплескала актёрам Краснодарского краевого театра «Премьера». Оперетта стала ярким событием в культурной жизни нашего курорта. Источник: Пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.


Мы в соцсетях

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях. Мы там публикуем много всего интересного и полезного.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

На данный момент материалов нет

Новая программа развития туризма В Сочи

По сообщению пресс-службы сочинской мэрии, 1 июля на Экологическом совете при Главе города Анатолии Пахомове, была представлена принципиально новая концепция развития туризма, направленная на повышение привлекательности всех территорий курорта.

Как устроить или как выбрать себе отдых в Сочи, в Краснодарском крае, в России?

Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на  нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.

Отдых на курорте

– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEWS. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.