В Геленджике с размахом отметят День военно-морского флота и экватор курортного сезона. Тысячи жителей и гостей города смогут посмотреть карнавал на воде.
Как сообщает пресс-служба администрации Геленджика, организаторы и в этом году удивят многочисленных зрителей. Праздничное шествие будет разделены на тематические группы.
Самыми актуальными из них будут:
-
80-летие со Дня образования Краснодарского края,
-
225-летие с начала освоения казаками кубанских земель,
-
Год экологии,
-
Всемирный фестиваль молодежи и студентов в России,
-
Дружба Геленджика с городами-побратимами,
-
Чемпионат мира по футболу, который состоится в 2018 году.
Всего праздничное шествие будет разделено на девять флотилий, по два-четыре корабля в каждой. Каждый корабль будет украшен воздушными шарами и разнообразными декорациями.
К проходу военных кораблей с показательными выступлениями присоединятся парашютисты, моряки-пограничники и моряки подразделения морской пехоты.
По сообщению пресс-службы сочинской мэрии, 1 июля на Экологическом совете при Главе города Анатолии Пахомове, была представлена принципиально новая концепция развития туризма, направленная на повышение привлекательности всех территорий курорта.
Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.
– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEWS. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.