Сочинских блогеров и представителей СМИ приглашают принять участие в конкурсе «Курортный Олимп-2020»

Сочинских блогеров и представителей СМИ приглашают принять участие в конкурсе «Курортный Олимп-2020»

Традиционный конкурс лидеров туристской индустрии в этом году стартует по 10 номинациям. Две из них объявлены впервые – это «Лучший проект о курортах Краснодарского края в средствах массовой информации» и «Лучший трэвел-блог о курортах Краснодарского края». 

 – Сочи является лидером региона по количеству объектов санаторно-курортного сектора. 50 % здравниц Краснодарского края находятся именно в нашем городе. Наши специалисты – мастера своего дела. Они неоднократно подтверждали свой профессионализм победами на конкурсе «Курортный Олимп». Теперь принять участие в нём могут сочинские журналисты и блогеры, которые делают прекрасные материалы о наших объектах размещения, – прокомментировала директор департамента курорта и туризма администрации города Светлана Батяйкина. 

Более подробная информация о порядке и сроках проведения конкурса доступна на официальном сайте министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. 

В ноябре 2020 года на одном из кубанских курортов состоится церемония награждения лауреатов конкурса.

Источник: Пресс-служба города Сочи

Мы в соцсетях

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях. Мы там публикуем много всего интересного и полезного.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Новая программа развития туризма В Сочи

По сообщению пресс-службы сочинской мэрии, 1 июля на Экологическом совете при Главе города Анатолии Пахомове, была представлена принципиально новая концепция развития туризма, направленная на повышение привлекательности всех территорий курорта.

Как устроить или как выбрать себе отдых в Сочи, в Краснодарском крае, в России?

Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на  нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.

Отдых на курорте

– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEWS. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.