«Сферический Планетарий» представят в Краснодаре

«Сферический Планетарий» представят в Краснодаре

Краснодарский краевой выставочный зал изобразительных искусств с 22 февраля по 23 марта приглашает гостей и жителей южной столицы посетить «Сферический Планетарий».

Посещение Планетария — это отличный отдых, который по достоинству оценят, как взрослые, так и дети. Увидеть Вселенную и насладиться чудом величия и красоты Космоса, посетители смогут за счет музыки и компьютерной графики, наглядно демонстрирующей, как происходят различные космические явления. В Планетарии посетителям предоставляется возможность посмотреть фильмы общей продолжительностью 30 минут, которые будут проходить по сеансам. Это научно-просветительские фильмы о Космосе с интересными фактами и красивыми впечатляющими изображениями. Кроме того, только для посетителей планетария подготовлены уникальные фотозоны: «Летающая тарелка в Космосе», «Фото с инопланетянином» и «Парад планет», а также творческая зона для детей «Я рисую свою вселенную». Посетить планетарий можно ежедневно, кроме понедельника, с 12.00 до 20.00 в период с 22 февраля по 23 марта. Стоимость билетов: 250 руб. Дети до 3-х лет бесплатно.

Источник: artzal.ru


Мы в соцсетях

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях. Мы там публикуем много всего интересного и полезного.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Новая программа развития туризма В Сочи

По сообщению пресс-службы сочинской мэрии, 1 июля на Экологическом совете при Главе города Анатолии Пахомове, была представлена принципиально новая концепция развития туризма, направленная на повышение привлекательности всех территорий курорта.

Как устроить или как выбрать себе отдых в Сочи, в Краснодарском крае, в России?

Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на  нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.

Отдых на курорте

– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEWS. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.