Домик, в котором дети смогут оставить свои пожелания о подарках, адресованные Деду Морозу, находится около дворца искусств «Премьера». Маленькие краснодарцы это хорошо знают, ведь домик работает в их городе уже восемь зим подряд. Интересно, что в нем можно не только оставить письмо Деду Морозу с пожеланием о подарке, но и подарить ему что-то свое – поделку или рисунок. Организаторы обещают, что все письма и подарки обязательно попадут адресату, а авторы лучших из них получат приглашение на «Новогоднюю фантазию-23».
Мероприятие будет проходить 6 января, на нем дети получат заветные подарки прямо из рук Снегурочки и Деда Мороза.
По сообщению пресс-службы сочинской мэрии, 1 июля на Экологическом совете при Главе города Анатолии Пахомове, была представлена принципиально новая концепция развития туризма, направленная на повышение привлекательности всех территорий курорта.
Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.
– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEWS. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.