Вернисаж состоится 23 ноября в 15:00 в Сочинском художественном музее.
В экспозиции, которую художники посвятили Дню города, представлены произведения местных живописцев, графиков, скульпторов.
Сочинские мастера активно выставляются в России и за рубежом, участвуют в международных и российских проектах и пленэрах, являющихся источником неиссякаемого вдохновения, проводят мастер-классы, активно работают с детьми и творческой молодежью, являются членами жюри различных выставок. Все они разные, но именно поэтому и возникает общая картина творческого лица города.
Вход на вернисаж свободный. Выставка будет открыта в режиме работы музея до 8 января.
По сообщению пресс-службы сочинской мэрии, 1 июля на Экологическом совете при Главе города Анатолии Пахомове, была представлена принципиально новая концепция развития туризма, направленная на повышение привлекательности всех территорий курорта.
Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.
– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEWS. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.