С 12 по 17 марта в Симферополе, Ялте и Севастополе пройдет музыкальный фестиваль «Крымская весна»
С 12 по 17 марта в Симферополе, Ялте и Севастополе пройдет музыкальный фестиваль «Крымская весна», сообщает пресс-служба Минкультуры Республики Крым.
Свои сценические площадки для проведения фестивальных концертов предоставят Крымский академический русский драмтеатр имени Максима Горького, Ялтинский театр имени А.П. Чехова и Севастопольский центр культуры и искусств.
В рамках фестиваля Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр» (руководитель – народная артистка России Светлана Безродная) выступит с двумя программами «Нам есть чем гордиться» и «Нам есть что любить».
Также примут участие в фестивале заслуженные артисты России Наталья Рожкова и Александр Скляр, актеры театра и кино Анатолий Журавлев, Сергей Маховиков, Андрей Рапопорт, лауреаты международных конкурсов Валерий Кучеренко, Светлана и Сергей Полянские.
По сообщению пресс-службы сочинской мэрии, 1 июля на Экологическом совете при Главе города Анатолии Пахомове, была представлена принципиально новая концепция развития туризма, направленная на повышение привлекательности всех территорий курорта.
Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.
– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEWS. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.