Культурная программа подготовлена в Сочи для гостей ЧМ по футболу 2018

Культурная программа подготовлена в Сочи для гостей ЧМ по футболу 2018

Стал известен план культурных мероприятий во время проведения мундиаля на курорте.

Болельщики смогут познакомиться с Россией, побывав на выставках русской живописи и литературы, посетив ярмарки декоративно-прикладного искусства и послушав классические произведения в исполнении российских музыкантов-народников.

Так, 23 июня в Зале органной и камерной музыки жители и гости Сочи смогут послушать игру на национальном музыкальном инструменте – балалайке. 

Кроме того, Россия, известная своим балетом на весь мир, представит гостям Чемпионата мира в Сочи лучшие постановки в рамках Международного конкурса Юрия Григоровича «Молодой балет мира». Он пройдёт в Зимнем театре с 16 по 22 июня. Сразу после него на этой же сцене стартует фестиваль «Театральный Олимп», на котором, по традиции, лучшие театры страны покажут свои спектакли. В июле в сочинской филармонии Денис Мацуев вместе с другими известными музыкантами проведёт фестиваль «Crescendo».

Полная программа культурных мероприятий во время проведения Чемпионата мира по футболу в Сочи – в приложении.

Мы в соцсетях

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях. Мы там публикуем много всего интересного и полезного.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Новая программа развития туризма В Сочи

По сообщению пресс-службы сочинской мэрии, 1 июля на Экологическом совете при Главе города Анатолии Пахомове, была представлена принципиально новая концепция развития туризма, направленная на повышение привлекательности всех территорий курорта.

Как устроить или как выбрать себе отдых в Сочи, в Краснодарском крае, в России?

Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на  нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.

Отдых на курорте

– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEWS. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.