Музыкальные площадки будут работать под открытым небом в Абрау-Дюрсо с 9 июня по 25 августа 2018 года.
Лучшие группы Краснодарского края и ЮФО будут давать концерты каждую субботу лета в 20.00, на площади Александра II. Гости и жители региона смогут насладиться как песнями, ставшими хитами, так и авторской музыкой начинающих исполнителей.
В расписании летних концертов заявлены кавер-группа «Бак с Бани» из Новороссийска (9 июня), группа «Изюм» из краевой столицы (16 июня), краснодарские исполнители – певица Ева Каде и саксофонист Никита Сильвер (23 июня), группа KOMANCHE (30 июня), кавер-ансамбль «Группа лиц» (7 июля), кавер-группа «Бомбей» (14 июля). А также – кавер-группа Tom Price из Ростова-на-Дону (21 июля), кавер-группа КА4-BAND из Анапы (28 июля), краснодарские группы «Тайлер Дёрден» (4 августа) и TSUNAMI band (11 августа 2018 года). Кроме того, 18 августа выступит мексиканская шоу-группа Mariachi Los Panchos, а 25 августа – группа «Доза радости» из Ростова-на-Дону.
Событийный туризм – одно из приоритетных направлений развития санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края. Ежегодно в Календарь событий, который формирует министерство курортов, туризма и олимпийского наследия региона, входит свыше 400 мероприятий международного, федерального и регионального уровней. Только летом 2018 года на площадках курортов региона пройдет более 60 событий различного масштаба. Так, в эти дни Краснодарский край проводит большой туристический фестиваль «Античное наследие России» при поддержке Министерства культуры РФ и Федерального агентства по туризму.
Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Поиск самого дешевого или лучшего отеля в Сочи, самого чистого пляжа в Геленджике, отличного ресторана или кафе на курортах Черного моря – тот сегмент интересов практически всех, кто планирует построить свое ежегодное общение с Черным и Азовским морями, посетить различные мероприятия на курортах, участвовать в выставках, концертах и шоу, которых множество в каждом уголке Краснодарского края, в России. Ответить на эти вопросы сложно и не всегда возможно. Каждый сам выбирает себе отдых на море по бюджету, а пляж или приморское кафе по вкусу и интересам. Но любой интерес и мнение по курорту и отдыху на нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блоггеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.
– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEW. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.
– история с многими главами и составляющими. Нужно определиться с местами проживания на курортах, понять, где можно вкусно и недорого перекусить, в какие музеи сходить, и где находятся ближайшие и проверенные туристические компании для поездки на самые интересные экскурсии. Зачастую узнать, где можно найти надежную стоянку такси, парковку для своего автомобиля – все это есть на портале DRIVE NEW.
Информационно-туристический портал – аккумулятор полезных знаний и записанный в деталях опыт. Мы говорим об отдыхе, потому что знаем из чего он состоит.