Ученики 8 классов Ялтинского учебно-воспитательного комплекса «Школы-лицея №9» побывали на открытом уроке по налоговой грамотности, организованный специалистами ИФНС России по г. Ялте.
Ребятам рассказали о том, что такое налоги и какие виды налогов существуют в России, для чего они существуют, кому полезны и как они появились.
Кстати, проведение таких открытых уроков в Ялте стало традиционным. Считается, что так можно привлечь молодежь не только к истории развития налоговой системы, но и воспитать налоговое сознание и сформировать положительное отношение молодых людей
Такие мероприятия стали уже доброй традицией, они проводятся в целях привлечения внимания молодого поколения к истории развития налоговой системы России, воспитания налогового сознания подрастающего поколения, а также формирования положительного отношения молодежи к налоговой политике государства.
По сообщению пресс-службы сочинской мэрии, 1 июля на Экологическом совете при Главе города Анатолии Пахомове, была представлена принципиально новая концепция развития туризма, направленная на повышение привлекательности всех территорий курорта.
Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.
– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEWS. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.