Скверы Краснодара оборудуют камерами видеонаблюдения

Скверы Краснодара оборудуют камерами видеонаблюдения

Такие меры принимают против вандалов.
Камеры видеонаблюдения установят в зеленых зонах, которые совсем недавно привели в порядок. Об этом сообщил заместитель мэра Краснодара Евгений Зименко.

Необходимость в обустройстве парков и скверов системой видеонаблюдения связана с фактами вандализма. Так, недавно благоустроенном бульваре Дальнем, вандалы оторвали чугунное ограждение, разрисовали брусчатку, испортили газон и повредили оборудование для детей. Кроме того, в этой зеленой зоне хулиганы разорвали покрытие, на котором рисовали дети. Отреставрированные Вишняковский и Молодежный сквер тоже пострадали от рук вандалов. Там разрисовали входную конструкцию и оборвали цепи на качелях.


Мы в соцсетях

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях. Мы там публикуем много всего интересного и полезного.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Новая программа развития туризма В Сочи

По сообщению пресс-службы сочинской мэрии, 1 июля на Экологическом совете при Главе города Анатолии Пахомове, была представлена принципиально новая концепция развития туризма, направленная на повышение привлекательности всех территорий курорта.

Как устроить или как выбрать себе отдых в Сочи, в Краснодарском крае, в России?

Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на  нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.

Отдых на курорте

– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEWS. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.