С 25 по 27 мая в Геленджике пройдет международный винный конкурс

С 25 по 27 мая в Геленджике пройдет международный винный конкурс

Мероприятие пройдет с 25 по 27 мая в Геленджике при участии Мастеров Вина и Винных Академиков. Организатором конкурса выступил Леонид Фадеев, исполнительный директор предприятия «Скалистый берег» и один из немногих российских винных экспертов, обладающих квалификацией «Винный Академик».

В рамках мероприятия международное жюри, в состав которого войдут девять квалифицированных и сертифицированных винных экспертов из Венгрии, Германии, Греции, Нидерландов, России, Франции, Чехии и Швеция, проведут слепую дегустацию вин российских производителей.

Оценивать вина, приобретенные в розничной сети,  будут по 100-балльной системе с помощью специализированной электронной программы VinAgora International Wine Competition Evaluation Software в 4 категориях: игристые вина, изготовленные резервуарным методом; игристые вина, изготовленные традиционным методом; тихие белые вина и тихие красные вина. 
По итогам конкурса лучшие вина в каждой категории получат титул «Лучшее российской вино в 2018 году по версии Russian Wines Competition».

Мы в соцсетях

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях. Мы там публикуем много всего интересного и полезного.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Новая программа развития туризма В Сочи

По сообщению пресс-службы сочинской мэрии, 1 июля на Экологическом совете при Главе города Анатолии Пахомове, была представлена принципиально новая концепция развития туризма, направленная на повышение привлекательности всех территорий курорта.

Как устроить или как выбрать себе отдых в Сочи, в Краснодарском крае, в России?

Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на  нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.

Отдых на курорте

– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEWS. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.