В ближайшие 3-6 часов и до конца суток 31 августа, на территории города-курорта Сочи ожидается комплекс неблагоприятных гидрометеорологических явлений: ливни с грозами, градом, шквалистыми усилениями ветра до 20-25 м/с.
Кроме того, в ближайшие три дня на всём побережье Большого Сочи имеется угроза формирования смерчей над морем.
В связи с этим, ожидаются резкие подъемы уровней воды в реках, на малых водотоках местами с достижением неблагоприятных отметок. Возрастает риск схода селей.
Все городские службы переведены на усиленный режим работы.
По сообщению пресс-службы сочинской мэрии, 1 июля на Экологическом совете при Главе города Анатолии Пахомове, была представлена принципиально новая концепция развития туризма, направленная на повышение привлекательности всех территорий курорта.
Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.
– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEWS. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.