Предстоящие выходные обещают стать незабываемыми для поклонников антикварного направления в коллекционировании. В субботу выставочный зал Краевого музея изобразительного искусства Краснодара станет центром проведения антикварной ярмарки под говорящим названием «Коллекция». Свое участие в мероприятии уже подтвердили не только местные коллекционеры, но и представители иных регионов.
На выставке-ярмарке будут представлены редкие картины и иконы, антикварная мебель и предметы интерьера. Приобщиться к захватывающему миру коллекционирования можно будет на протяжении двух дней. Программа ярмарки включает в себя проведение выставочных экспозиций и демонстрацию коллекционных экспонатов, возможность приобретения редких вещей и предметов.
По сообщению пресс-службы сочинской мэрии, 1 июля на Экологическом совете при Главе города Анатолии Пахомове, была представлена принципиально новая концепция развития туризма, направленная на повышение привлекательности всех территорий курорта.
Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.
– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEWS. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.