Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщил начальник УГИБДД МВД по Республике Крым Анатолий Борисенко.
«Мы сейчас будем вносить предложение о запрете движения транзитного транспорта через Симферополь. Будут информационные стенды при въезде в Симферополь на феодосийском кольце и со стороны Севастополя», — сказал Борисенко. По его словам, планируется перенаправить весь транзитный транспорт по объездной дороге.
«Зачастую приборы навигации транзитный транспорт ведут через центр Симферополя», — подчеркнул Борисенко.
По сообщению пресс-службы сочинской мэрии, 1 июля на Экологическом совете при Главе города Анатолии Пахомове, была представлена принципиально новая концепция развития туризма, направленная на повышение привлекательности всех территорий курорта.
Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.
– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEWS. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.