Итак, этот день наступил – 178 годовщина города-курорта Сочи!
Уже накануне все экспоненты начали работу по монтажу своих площадок. На улице Навагинской их примерно 20, не считая выставки-продажи изделий народного, кустарного и творчества дель’арт. Начиная с девяти утра на площадь перед Администрацией Сочи, привлеченные звуками музыки и сумятицей потянулись гости города, и сочинцы. Везде устанавливаются фоны дл фотографирования, Сочинский мясокомбинат начал жарить сосиски, СкайПарк натянул горизонтальное банджо. Дети оккупировали стоянку гоночных автомобилей у Сочи Автодрома. Праздник обещает быть успешным…продолжение следует..
По сообщению пресс-службы сочинской мэрии, 1 июля на Экологическом совете при Главе города Анатолии Пахомове, была представлена принципиально новая концепция развития туризма, направленная на повышение привлекательности всех территорий курорта.
Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.
– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEWS. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.