Аквапарки Анапы приглашают гостей на открытие сезона

Аквапарки Анапы приглашают гостей на открытие сезона

«Золотой пляж», «Тики-Так» и «Олимпия» открывают свои водные аттракционы для жителей и гостей курорта.

В Анапе есть целых три аквапарка, каждый по-своему уникальный и интересный. Уже в конце мая ожидается их открытие.Так что спешите, выбирайте, какой посетить, а еще лучше побывать на открытии всех трех аквапарков. Администрации аквапарков обещают привлекательные цены на момент открытия.

Аквапарк «Золотой Пляж», который находится в самом центре Анапы на берегу моря, ждет своих гостей уже 27 мая!

Ожидается праздничное открытие, с представлениями, конкурсами, розыгрышами призов и даже бесплатных билетов в аквапарк! Торжество начинается в 10 утра на площади перед аквапарком. После открытия сразу же можно отправиться в сам аквапарк «Золотой Пляж», где посетителей ждет боле 20 водных горок и аттракционов разной сложности, бассейн со штормовой волной, уютные зоны для отдыха с лежаками, тентами и кафе. А для маленьких посетителей аквапарка предусмотрен интереснейший комплекс водных аттракционов «Остров Сокровищ» и детский бассейн с горками для самых крох.

1305080001es.jpg

Аквапарк «Олимпия» находится в п. Витязево, рядом с Параллией, прямо на барханах. Это уникальный комплекс водных развлечений, построенный в греческом стиле.

Здесь каждый сможет почувствовать себя героем древних мифов и легенд! Открывается аквапарк также 27 мая. Веселая команда аниматоров поднимет настроение, а так же разыграет подарки и призы в честь открытия аквапарка.

В аквапарке представлены одни из самых экстремальных аттракционов на побережье. Любителям острых ощущений здесь наверняка понравится, особенно на горочном комплексе «Аид» с головокружительными спусками. А для тех, кто отдыхает семьей с детьми, здесь расположен великолепный горочный комплекс «Элизиум», комплекс аттракционов «Зевс» для их родителей и бассейн «Посейдон» с кристально чистой водой, каскадами и фонтанами.

олимпия.jpg

Аквапарк «Тики-Так» – это настоящий тропический остров. Находится этот остров в середине Пионерского проспекта. А открывается аквапарк 3 июня. В день открытия команда аниматоров будет поднимать ваше настроение представлениями, розыгрышами и конкурсами.

На территории аквапарка невероятное разнообразие горок и бассейнов на любой вкус. Здесь можно совершать спуски на экстремальных горках или просто плавать на надувных кругах по Ленивой реке, прыгать с трамплина в специальный прыжковый бассейн, а можно и понежиться в джакузи. 

тики-так.jpg


Мы в соцсетях

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях. Мы там публикуем много всего интересного и полезного.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

На данный момент материалов нет

Новая программа развития туризма В Сочи

По сообщению пресс-службы сочинской мэрии, 1 июля на Экологическом совете при Главе города Анатолии Пахомове, была представлена принципиально новая концепция развития туризма, направленная на повышение привлекательности всех территорий курорта.

Как устроить или как выбрать себе отдых в Сочи, в Краснодарском крае, в России?

Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на  нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.

Отдых на курорте

– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEWS. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.