На сайте муниципального образования Темрюкский рйон опубликован официальный призыв к жителям региона и гостям, посещающим Темрюкский район – не приобретать алкоголь произведенный кустарным образом. По мнению работников Администрации муниципального образования, употребление подобных видов продукта опасно для здоровья. В регионе присутствует официальный производитель качественной алкогольной продукции, представленный во всех торговых сетях.
Во многих регионах Краснодарского края обостряется вопрос продажи нелегального алкоголя во время "высокого" курортного сезона. Возможные последствия со вредом здоровью после употребления подобной продукции нередко вызывают волны критики по отношению к регионам и курортам, где данная работа ведется нерегулярно. В 2017 году власти курортов Кубани решили объявить серьезную борьбу с подобными "деятелями" алкогольного рынка.
По сообщению пресс-службы сочинской мэрии, 1 июля на Экологическом совете при Главе города Анатолии Пахомове, была представлена принципиально новая концепция развития туризма, направленная на повышение привлекательности всех территорий курорта.
Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.
– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEWS. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.