Абрау-Дюрсо начнут показывать на винном маршруте производство тихих вин

Абрау-Дюрсо начнут показывать на винном маршруте производство тихих вин

В Новый год с обновленным маршрутом: на экскурсии по Русскому винному дому «Абрау-Дюрсо» начнут показывать производство тихих вин

На заводе «Абрау-Дюрсо» открылась линия по производству тихих вин. Гости Русского винного дома смогут стать свидетелями его рождения, посетив экскурсию по старинным тоннелям и современному производству.

В 2017 году виноделами ЗАО «Абрау-Дюрсо» была произведена ограниченная партия тихих вин премиального сегмента. В линейку вошли 2 белых сорта, Рислинг и Шардоне, и один красный – Каберне Совиньон. Виноград для вина собран вручную с лучших участков терруара Абрау-Дюрсо.

Туристы, проходящие по экскурсионному маршруту, увидят производственный процесс и узнают подробности технологии приготовления нового вина. Также посетителям Русского винного дома «Абрау-Дюрсо» во время экскурсии встретятся и другие новинки – линия розлива «4 воды Дюр-Со», «Дух Князя Голицына» и онлайн-трансляция с виноградников.


Мы в соцсетях

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях. Мы там публикуем много всего интересного и полезного.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

На данный момент материалов нет

Новая программа развития туризма В Сочи

По сообщению пресс-службы сочинской мэрии, 1 июля на Экологическом совете при Главе города Анатолии Пахомове, была представлена принципиально новая концепция развития туризма, направленная на повышение привлекательности всех территорий курорта.

Как устроить или как выбрать себе отдых в Сочи, в Краснодарском крае, в России?

Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на  нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.

Отдых на курорте

– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEWS. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.