500 пляжей курортов Краснодарского края оснастят системой WI-FI

500 пляжей курортов Краснодарского края оснастят системой WI-FI

Об этом рассказал на брифинге в городском пресс-центре министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди, работа в этом направлении уже началась. 
Бесплатный беспроводной интернет должен появиться на пляжах до конца 2019 года. После работа в этом направлении продолжится. Сейчас WI-FI есть на ряде сочинских пляжей, в том числе и в Имеретинке. В ближайшее время оборудуют и набережные Туапсинского района. Христофор Константиниди отметил, что данный проект реализуется без привлечения бюджетных денег, а исключительно за счет вложений инвесторов. На брифинге речь шла и о других мероприятиях, подготовленных для гостей Чемпионата мира по футболу. К крупному международному событию в Сочи было разработано 40 маршрутов для болельщиков. Самым интересным и новым развлечением станут квесты, которые будут подготовлены исходя из пожеланий гостей. Это могут быть пешие, автомобильные или даже маршруты с использованием водного транспорта.  Оставить заявку на квест можно будет в турагентствах города. Также разработан пивной пеший маршрут по центру города, с дегустацией и экскурсией на пивоварню.  

Мы в соцсетях

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях. Мы там публикуем много всего интересного и полезного.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Новая программа развития туризма В Сочи

По сообщению пресс-службы сочинской мэрии, 1 июля на Экологическом совете при Главе города Анатолии Пахомове, была представлена принципиально новая концепция развития туризма, направленная на повышение привлекательности всех территорий курорта.

Как устроить или как выбрать себе отдых в Сочи, в Краснодарском крае, в России?

Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на  нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.

Отдых на курорте

– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEWS. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.