Rosa Run

С 3 по 6 мая любителей бега ждут четыре дня спортивного праздника.
Фестиваль бега пройдет на горнолыжном курорте "Роза Хутор". Участников "ROSA RUN" ждет насыщенная программа – беговые соревнования, встречи со звездами спорта, специалистами по спортпитанию и ярмарка спортивных товаров. 
Каждый участник может выбрать несколько видов соревнований: ROSA PEAK – забег на вершину горы Роза Пик по экстремальной трассе из земли, камней и снега. Максимальный набор высоты – более 1150 м.  ROSA QUEST – спортивное ориентирование. Все участники будут разделены на команды по 10 человек.

Всем вместе нужно выполнить несколько заданий и преодолеть дистанцию до 10 км. ROSA CARNIVAL- благотворительный и веселый fun-забег в костюмах Человека-Паука, Дарта Вейдера или других персонажей. Все зависит от фантазии участников. Главное событие фестиваля Rosa Run – это забег – для самых смелых и выносливых ROSA 777 – трасса с набором высоты более 500 м. Забег-спутник в рамках полумарафона ROSA 7 предлагает преодолеть 7 км  живописного маршрута по ровному рельефу.

В свободное время любители активного образа жизни смогут насладиться красотами горного курорта «Роза Хутор», посетить Горную Олимпийскую деревню, Кавказский Государственный заповедник, погулять по Олимпийскому парку, покататься на аттракционах крупнейшего в России парка развлечений, посетить дельфинарий и съездить в Абхазию. Цены в отелях Розы Хутор для участников от 1200 рублей. Отправить заявку на участие в фестивале "ROSA RUN" можно здесь.

Мы в соцсетях

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях. Мы там публикуем много всего интересного и полезного.


На данный момент материалов нет

  • afisha
Загрузка комментариев...

Новая программа развития туризма В Сочи

По сообщению пресс-службы сочинской мэрии, 1 июля на Экологическом совете при Главе города Анатолии Пахомове, была представлена принципиально новая концепция развития туризма, направленная на повышение привлекательности всех территорий курорта.

Как устроить или как выбрать себе отдых в Сочи, в Краснодарском крае, в России?

Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на  нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.

Отдых на курорте

– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEWS. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.