Motul Extreme Show 2018

С 3 по 4 августа на территории курорта «Горки Город» на высоте 960 м пройдет спортивный праздник Motul Extreme Show, в рамках которого уникальное соревнование хард-эндуро Motul King of the Hill в третий раз бросит вызов райдерам. 

Motul King of the Hill

Гора Черная Пирамида вновь бросает вызов самым безудержным райдерам хард-эндуро. Кто станет новым «Королем горы» Motul King of the Hill — спор решится в борьбе среди лучших 4 августа. Сильнейшие спортсмены сразятся за звание «Короля Горы» и первым испытанием для всех станет искусственно созданный пролог от компании XSA Rams, который определит очередь старта на покорение Черной Пирамиды.

Старт гонки будет дан на высоте 960 м от подъемников центральной площади курорта «Горки Город», а общая протяженность горного маршрута составит более 20 километров. Цель участников— пиковая площадка горы Черная Пирамида на высоте 2 340 метра над уровнем моря.  В прошлом году в гонке приняло участие более 70 участников, и только 60 процентов побороли Черную Пирамиду и финишировали. «Король горы» 2017 года Николай Иноземцев (команда Enduro Syndicate) уже передал корону организаторам, а взамен получил серебряный перстень «Короля горы». 3-4 августа Николай будет защищать свой титул, за который так же будет бороться победитель 2016 года, участник команды FMX13 — Сергей Белокрылин. 

В этом году каждый сможет увидеть гонку даже в недосягаемой для зрителей зоне — прямая трансляция всего пути на вершину Черной Пирамиды будет показана на Центральной площади, на высоте 960 м и на сайте

Motul Extreme Show

Курорт «Горки Город» снова примет фанатов экстрима и моторспорта. В этот раз атлеты Motul покажут свое мастерство на высоте +960м.  Раскалит резину инноватор стантрайдинга, участник команды Legend Stunt Team Григорий Талдыкин, который совместил две очень разные дисциплины: паркур и стантрайдинг. Вместе с каскадерами Григорий покажет лучшие трюки с индивидуальным стилем на грани возможного. 

Кроме того, а небо ворвется «локомотив» команды фристайл мотокросса FMX13 во главе с Чемпионом России Алексеем Колесниковым и Алексеем Ореховым, Алексеем Айсиным, Сергеем Белокрылиным и Антоном Смирновым, — они покажут безумные, синхронные трюки. Сложность трюков будет зависеть только от ваших оваций! 

Завершит большое экстремальное мероприятие праздничный концерт группа «Леприконсы». Вход бесплатный.



Мы в соцсетях

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях. Мы там публикуем много всего интересного и полезного.


На данный момент материалов нет

  • afisha
Загрузка комментариев...

Новая программа развития туризма В Сочи

По сообщению пресс-службы сочинской мэрии, 1 июля на Экологическом совете при Главе города Анатолии Пахомове, была представлена принципиально новая концепция развития туризма, направленная на повышение привлекательности всех территорий курорта.

Как устроить или как выбрать себе отдых в Сочи, в Краснодарском крае, в России?

Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на  нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.

Отдых на курорте

– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEWS. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.