Зимний фестиваль Rosafest 2018

Зимний фестиваль Rosafest 2018

27.01 - 03.02.2018
Зимний фестиваль Rosafest 2018
Зимний фестиваль Rosafest 2018

Дата проведения мероприятия: 27 января  2018
Место проведения: ГК "Роза Хутор"

С 27 января по 3 февраля 2018 года в самый снежный период зимы на курорте «Роза Хутор» пройдет TINKOFF ROSAFEST 2018. В этом году фестиваль заручился поддержкой всемирно известных партнёров, и программа станет еще интереснее и насыщеннее! Катание, тусовки и обучение в горах теперь по другим правилам​! 

БОЛЬШАЯ ИГРА

Команда TINKOFF ROSAFEST приглашает тебя принять участие в Большой Игре. Бронируй проживание на сайте spotway.ru, приезжай на курорт и получай браслет участника с кодом доступа в Большую Игру. Выполняй как можно больше заданий – скатывайся первым с горы, крути максимальный градус в парке и зарабатывай баллы, которые можно ежедневно обменивать на призы от партнёров фестиваля. А если объединиться в команду, то можно заработать еще больше баллов!

ОБУЧЕНИЕ

Ты всегда стремишься к развитию, полон сил и готов принять любой вызов, но тебе не хватает знаний и техники? Академия навыков TINKOFF ROSAFEST 2018 – это самый большой образовательный проект в экшн-спорте. Здесь опытные инструкторы-прорайдеры создадут для тебя авторскую программу обучения и поделятся секретами мастерства. 

В парке фестиваля создана большая учебная зона, где райдеры с разным уровнем подготовки  смогут разучивать новые трюки  в самых комфортных условиях. Здесь можно не только усовершенствовать свое мастерство во фристале и фрирайде, но и принять участие в мастер-классах от именитых спортсменов.

Сеть магазинов Траектория подготовила большой тест-драйв для всех гостей TINKOFF ROSAFEST. Неважно, какой у тебя уровень мастерства – ты сможешь протестить лучшее снаряжение из новых коллекций в большой тест-зоне. 

БОЛЬШЕ РОКА, ЭНЕРГИИ И ДРАЙВА

Бодро покорять снежные склоны и танцполы тебе поможет безбашенная команда райдеров Gorilla Energy. Заводи новые знакомства в апре-ски зоне, заряжайся позитивом на живых концертах и отжигай в ночных клубах с Gorilla Energy.

СПОРТ И ФРИСТАЙЛ-ШОУ

На фестивале в 2016-м сильнейшие райдеры страны перелетали ратрак и ставили трюки на огромном трамплине. В 2017-м организаторы совместили огненный контест от Дениса Бонуса с прыжками на редкой для России фигуре – пирамиде. В 2018-м на «Роза Хутор» состоится высокотехнологичное интерактивное фристайл-шоу. Пока ты ловишь трюки райдеров камерой смартфона, твои друзья на другом конце страны смогут смотреть прямую трансляцию шоу на ресурсах Tele2. 

А всеми любимый массовый скоростной спуск Chineese Downhill в этом году пройдет в формате видеоигры «Cупер Марио».

В течение недели участники фестиваля смогут принять участие в любительских соревнованиях по фристайлу Hustle King и фрирайду New Line! 

БУДЬ НА ПИКЕ В УДОБНОЙ И ЯРКОЙ ОДЕЖДЕ

Спортивный партнер TINKOFF ROSAFEST 2018 – Icepeak – подготовил массу веселья и яркие, тёплые призы. Приготовься крушить настоящие ледяные глыбы! 

ЛЮБИМЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ В ГОРАХ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Генеральный партнёр фестиваля Tele2 готовит лайфхаки для своих абонентов и всех гостей TINKOFF ROSAFEST 2018, чтобы катание, вечеринки и интернет не заканчивались. В зоне отдыха партнёра можно будет зарядить свой смартфон и подкрепиться ароматной чашкой кофе. 

А VR контент от Tele2 позволит тебе протестировать фрирайд в режиме виртуальной реальности! И не торопись в отель, Tele2 продлевает вечеринку и приглашает всех на afterparty. У туcовки теперь нет предела! 

НАЙДИ НОВЫХ ДРУЗЕЙ

Все знают, что 70% успеха – это правильное окружение!

Погрузись на неделю в атмосферу молодежных комедий, где студенческие общины закатывают грандиозные вечеринки! Здесь будет много интересных идей, и ты побываешь на тусовке своей мечты. Никто не уедет без приятных знакомств! 

Гостей Фестиваля ждут отели Горной Олимпийской деревни: Riders Lodge, Ays Design Hotel, Boogel Woogel, Rosa Ski Inn, Отель 28, Ays Let It Snow и Green Flow 4*





Мы в соцсетях

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях. Мы там публикуем много всего интересного и полезного.


На данный момент материалов нет

  • afisha
Загрузка комментариев...

Новая программа развития туризма В Сочи

По сообщению пресс-службы сочинской мэрии, 1 июля на Экологическом совете при Главе города Анатолии Пахомове, была представлена принципиально новая концепция развития туризма, направленная на повышение привлекательности всех территорий курорта.

Как устроить или как выбрать себе отдых в Сочи, в Краснодарском крае, в России?

Ответить на этот вопрос пытаются многие туристы. Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на  нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей.

Отдых на курорте

– тема публикаций информационно-туристического портала DRIVE NEWS. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево – это мнение стоит принять, как достоверное.